Андрей Франчак

Кто такие нацисты? чего они хотят?

Оксана Фоминова

Это люди которые любят свою нацию и стараются её защищать.

Александр Карпухин

Закомплексованные дворняги без роду-племени, не знающие своих корней, придумывающие себе прошлое и примазывающиеся к великим народам и их прошлому.

Хотят быть выше состоявшихся самодостаточных наций из зависти.

Российский шовинизм, германский нацизм и еврейский сионизм - три ветви нацизма 20-го века. Хотя носители эт ой идеологии были и остаются генетическим мусором и исторической фальшивкой.

Павел Копытцев

да ничего они уже не хотят = отебитесь -не отебутся - кровная месть только так с чурками можно - и мы падаем на 500 лет домой =КРОВНАЯ МЕСТЬ

M/
Mихаил ////

Зиги кидать.

Ленок Деркач

да сам точно не знаю. Я не состою ни в каких партиях, сектах, не на учетах у психов, ни в милиции. Разве, что за хранение оружия.

Жанна Галькевич

это люди смотрящие на мир сквозь узкую призму ненависти и своей собственной ограниченности, они не знают истории и всегда имеют хорошего пастуха грамотно промывающего им мозги