Мария Пиганова

Посоветуйте фильм! Описание будет внутри!

Интересует тема про грязные, дешевые мотели и маньяков в них орудующих. Либо про маньяка, который выслеживал свою жертву.. . что-то в этом духе

Алёна Григорьева

Маньяк
Зодиак
Колликционер (1,2)
Дом в конце улицы

Яна Нарбекова

О, тогда именно для вас фильм Идентификация, в главной роли Джон Кьюск . Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие...

Наталья Торгачева

Хулиганы зеленых улиц

Костя Zzzzzzzz

Почему именно маньяк?

Алёна Евтеева

Я советую Готика с Хали Бэрри. Попутчик. Телохранитель-90х годов.