! София Гульянц !

помогите пожалуйста заранее спс. Как избавиться от повышенной потливости после занятия спортом

Юлия Уварова

Только душ. И во время занятий спорта вообще не следует пользоваться средствами от пота, такими как дезодорант и прочее.

Сергей Скобелинг

Не заниматься спортом. Физ нагрузка требует энергии. Это сложный биохимический процес в следствии которого высвобождается энергии (ккал) . Как говорил великий физик Ломоносов энергия не исчезает а переходит из одного вида в другое. То есть в тепловую энергию. Поэтому для охлаждение организм высвобаждается вода.

Кристинка

душ.
или есть врачи которые занимаются повышенным потоотделением

Марина Бойцова

после спорта полчаса не пить
душ принимать горячий, но на последок холодной водой быстро облиться