Ва
Валидол

взводный периодически унижает морально ребенка-какие статьи подходят под этот вопрос

Любовь

Квкой нафиг ребенок в армии? В армии не мальчики, но мужи.
Научите своего "ребенка" чтойко переносить тяжести и лишения воинской службы.

Оле Лукое

ребенков в армии нет, там солдаты, которым не нужно вмешательство сердобольных мамочек

Сергей Федоров

Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная фактов.Мамины эмоции УК не регламентирует.

У нас выросло поколение деток призывного возраста, которые считают унижением встать с постели раньше 13 часов, а уж приказ "ОЗК одеть" вообще расценивается как нарушение прав человека...

Лиана Чемовская

а вы вместе с ним чтоли служите? откуда инфа? он написал слезливое письмо? и в конце дописал: мама вышли пож. тыщ 20 а то совсем этот взводный охерел!

Atosik

Елена, Это всё слова и не более. Есть факты у вас? Тогда пишите в военную прокуратуру того гарнизона. Пишите командиру или зам, командира по воспитательной части,. . Можете сами подать в суд на него. Интересно только - А ЧТО ИМЕННО вы понимаете под унижением моральным? Пишите мне в личку - кликнув ан имя или фото, далее в мир и Написать сообщение. Или на почту, кликнув на квадрат справа от имени, далее Написать письмо. Кроме того есть Комитет солдатских матерей в каждом гарнизоне.. . Разнесут всю часть по вашему письму. НО С ФАКТАМИ, а не со слов кого-то там...

Алексей

Это не унижения а военная подготовка, зольдат должен стойко переносить тяготы службы!
Надо было раньше думать, нужна вам армия или нет!?