Ир
Ирина

Контузионные изменения головного мозга под какую статью и пункт расписание болезней подходит? никакой инфы в инете

Вообщем, у меня умеренные контузионные изменения в гол. мозге. Еще диагноз может прозвучать как "контузия легкой степени". Не суть.
Знаю что с этим скорее всего статья 25. Но описания совершенно никакого нету на счет контузии.
Пытался найти похожий людей с таким же диагнозом. . Ну хоть убей но гугл по нулям. На форумах ничего не пишут про контузию и армию.
Просто у меня шаткая ситуация с военкоматом. Нужно знать точно. Вот давлю правильно на военкомат. А если где-то ошибусь, то прийдётся уже через жалобы или суд решать вопрос, что геморойнее я бы сказал.
Расписание болезней новое можно посмотреть тут http://armeyka.net/definition/my_category/

Alima Bakirova

Ну правильно, 25 статья. Но в зависимости от степени выраженности заболевания категория годности может быть от Б-4 до Д. Хоть задавитесь там с военкоматом, но если последствия незначительные- подлежите призыву.