Анастасия Сорокина

Статья 13 Расписания болезней

Подскажите пожалуйста есть такая статья 13 Расписания болезней. Так вот я хочу купить данную книгу с этой статьей, статья относится к какому кодексу/праву/...?А то мне в военкомате не верят, что нужно давать отсрочку по ст 13 Расписания болезней в которой явно написано, что предоставляется отсрочка по недостаточному питанию.

Александр

Есть такое, это приложение
к Положению о военно - врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением
Правительства Российской Федерации
от 25 февраля 2003 г. № 123.

Думаю, что указанное постановление можно без труда найти в правовых системах (например, Консультант Плюс).