Нина Рябко

Если я прошу врача назначить мне ВКК, то он обязан назначить, или может отказать? ! Болезнь входит в расписание болезней)

Марианна Александрова

Кто такой вкк. На гражданке КЭК. У ВОЕННЫХ ВВК.

Наталья Артёмова

В госпитале надо пролежать. У меня, после ДТП, через восемь месяцев госпиталей Было ВВК, в итоге я сейчас старший лейтенант в отставке, хотя я хотел служить!!!

Вера

Сережа! У Вас была ВВК, а он просит ВКК, как в гражданской поликлиннике!

Настенька Стервочка

Просить не надо. В военкомате и так назначат, если заболевание не призывное. Только сперва нужно пройти дополнительные обследования от военкомата и подтвердить наличие этого заболевания.

Александр Юдин

Можно и не подтверждать это заболевание от военкомата, а то они скажут здоров, лучше самому все делать. Закон разрешает отказываться от военкоматских врачей, они там все слишком умные, что посылают в армию всех подряд, а потом ребята проводы проводят уходят и через месяц их варачивают домой.

Лизачка Колесникова

Врачи в военкомате сами решают, нужно вам расширенное обследование или нет. А просить вы можете о чем угодно.