Игорь

Обязаны ли дать до пройти медкомиссию, если не успел пройти всех врачей в 1 день, Очереди большие...

Кирилл Беркут

вручат повестку на следующую мед комиссию

Шу
Шульц

Значит придешь на следуюший день и закончишь. Медкомиссия дольше положенного времени работать не будет.

Александра Мирошникова

Как это очереди большие? В военкомате всех подряд проходят, по цепочке. Так что не юлите. И сразу же дают заключение о годности.