Оляля Bd.d/s

Что если призывник заболел как раз под дату медкомиссии? Никаких откосов, просто можно ли как-то пройти осмотр после ком

Если случается так, что парень не явился на медкомиссию по той или иной причине. Заболел и есть справка например, или даже если его объявят в розык, а он через пару дней сам приходит. То есть, никаких вариантов прятаться, так как это и не нужно, парень гарантировано не годен. Но при этом комисси. даже для формальности пройти надо, а если не получается это сделать как все, со всеми в назначенный день, может ли он потом в индивидуальном порядке по кабинетам побегать или что-то вроде того?
Ну даже любопытно стало, а действительно если совпало и призывник заболел, не ждут же его до следующего призыва, должен быть путь

Светлана Муха

Больничный ( справка) --звонок в военкомат. Если не годен--какая разница, когда проходить медкомиссию....

Aleksey Kiselev

Мед. комиссия будет работать до 31 декабря. Так что вылечишься и придешь.

Елена Шведова

Как только выздоровеет призывник- должен со справкой явиться в военкомат.

Андрей Анисимов

Пусть позвонит в военкомат и предупредит, что заболел. По выздоровлению должен будет придти в военкома и предоставить справку о заболевании.