Надежда Булкина

Как стать анимешницей? Мне 13.

Во что они одеваются, что слушают, какое аниме смотрят - все подряд или что то определенное?

Inna Prusova

Девочка не делай глупостей...

Алла Щелакова

Вырезать себе глаза. Стукнуть головой об стену. И написать в Worde- Я стала дурой!!! !
Зачем тебе это надо?

Максим Комаров

Анимешники смотрят как можно больше аниме, отлично разбираются в нем, копируют любимых героев, читают также мангу, ставят аватарку с изображением анимешного героя. Аниме у них- образ жизни. В общем- работы не в поворот!

Ольга Смирнова

если не нравится аниме и японская культура, то вообще никак