Александр

Что нужно для того чтобы открыть ЧП? И сколько стоит все это?

Лилия Такаева

Выгоднее, объединиться с кем- то и на делить напополам, особенно в самом начале открытия бизнеса, а потом встанешь на ноги и самостоятельно открываешь как ИП и работаешь. . а то не успел открытия налогами душат, аренда баснословная. . на открытие ИП- копейки, если самостоятельно оформляешь...

Регина

1. Заявление установленной формы.
2. Паспортю
3. Гос. пошлина.
4. Определиться с системой налогообложения.
У нас это все стоит 1000 руб.

Алексей Михалев

Ни в коем случае не начинай своё дело с кем-то вдвоём, это мнимая выгода! пройдет время и начнутся тёрки (а они обязательно начнутся) и не важно брат, сват или кто там будет твой напарник.... причин разногласий будет достаточно, не буду перечислять. но главная это "ДЕНЬГИ". Если хочешь открыть ИП хорошо подумай, открыть недолго и недорого, вот закрыть намного сложнее. Обратись в окно справок в налоговой там скажут какие документы нужны. А вообще советую самой изучать все эти вопросы, как говориться сколько людей столько же мнений...