Ян
Яна

Печеночный сосальщик и его характеристики

Империя - ?Надцарство - ?Царство - ?Подцарство - ?Тип - ?Класс - ?Отряд - ?Семейство - ?Род - ?Вид - ?

St
Stas

Печёночные сосальщики — плоские черви класса дигенетических сосальщиков, паразитирующие в печени и желчных путях теплокровных.

Эта полифилетическая группа НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКСОНОМ и включает многие виды из разных родов...