Александр Толмачёв

В Стокгольме есть торговый центр ИКЕА кто нибудь там был, далеко от города?

Дмитрий Левандовский

Есть и даже две Kungens Kurva (Skärholmen) IKEA и Barkarby IKEA

Barkaby - это 15 минут от вокзала 35-м пендальтагом на северо-запад
Skärholmen - 25 минут от T-Centralen на 13-м метро на юго-запад. до Skärholmen

не был там, вне круга моих интересов

Лёха Гучев

До Икеи Kungens Kurva ходят бесплатные автобусы (с понедельника по пятницу) от Vasagatan 18. Это на другой стороне от ж-д вокзала, там где Макдональдс. Автобусы ходят из города начиная с 10:00 каждый час. А от Икеи начиная с 10:30 тоже каждый час. Автобусы синего цвета, на "лбу" и по бокам автобуса бооольшими буквами написано IKEA)))