Света Козлова

Подскажите какие есть хорошие торговые центры в Хайларе?

Планирую поехать в Хайлар на шоппинг, подскажите куда можно сходить (какие магазины, рынки) .

Татьяна Нечаева

Город был важной железнодорожной станцией КВЖД. Исторические связи с Россией, являются той отправной точкой в развитии торговых отношений между соседними странами. Сегодня отдых в Хайларе очень спокойный и комфортный для иностранцев, и что примечательно, в городе находится очень много торговых центров, и даже сеть мировых брендов фаст-фуда. На месте разберётесь.