Иринка Яринка

Добрый день! нахожусь в дикрете, интересует дополнительный заработок!

Вообще хотела бы заняться что то типа интернет-магазина, но незнаю в какой сфере. может здесь есть люди, которые подскажут? или с которыми можно сотрудничать: ) может какие сайты подскажите:)

Ирина Тачкова

какой город

Да
Дашулька

Посмотрите сайт Фриологии freeology точка ru. Они как раз сейчас набирают курс Администратора интернет-магазина.

Леха Рощенко

Работа на дому. Вполне реальный сайт для дополнительного заработка. Не надо никакие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные. Различные направления.

https://www.workle.ru/?code=8AA0230D

Василий Фриденберг

Я сама в декрете и нашла очень хорошую подработку, если интересно могу рассказать

Елена Окрема

если любите косметику и можете продавать - попробуйте с нашей продукцией
есть косметика, товары для дома, посуда, одежда и другое
от вас требуется только купить 2-3 каталога
все заказы оформляются через сайт, т. е. как бы свой интернет-магазин и есть