Денис Ильин

Куда можно сходить с детьми. Мальчики 8 лет и 3г.8 мес (Москва). Только чтобы не очень дорого)))

Елена Малышко

В парк или цирк.

Светлана Щевелёва

в москве некуда сходить.... ЭХ

Светлана Лаврова

моим понравился детский театр кукол на бауманской, недорогие билеты. Аквапарк в Марьино, тоже в принципе приемлимо по цене...

Евгений Сазонов

Мой супруг с дочкой неделю назад в аквапарке были. Весь день там провели, вернулись довольные. Дочке 4 года.

Stasnislav Haustov

Эксперементариум, Хэппилон (прикольно, но не особо дёшево) , Планетарий, Океанариум, Аквапарк, Ква ква или другой, туда лучше по какой-нибудь акции, так дешевле. Театр зверей Дурова. Зоопарк.
Интеракториум "Марс-Тефо"прикольно, но для постарше.
Ещё вариант сходите в музей шоколада. Там можно самим фигурку сделать шоколадную. Детям нравится.

Алла Вермишян

ну конечно же в Macdonald, а куда же еще?