Андрей Кэпюшонов

Не знаю, как вести себя с мужчинами. Научите?

Какой умница, поставил 2бала. Слов не хватило?))

Neo Джаборов

Послушай, в гребанном интернете over 9000 инструкций на все случаи жизни. Пока тебе тут напишут развернутый совет ты уже состаришься. Просто введи в гугл свой совет и не засирай маил.

Юлия Козлова

раздвигай ноги, вот и вся учёба.

Евгений

Так же, как с женщинами, только наоборот...

На
Наталья

Не связывайся с ними, это не к добру.

Катерина Азарова

просто не доверять и чем меньше любишь ты, тем больше любят тебя

Илья Рылов

надо просто быть увереней. соглашатся с ними по чаще. найти общие интересы.

Валерия Ш.

персональное обучение
(если ты конечно будешь нужна мне, иначе пусть другие обучают)

Николай Пилюгин

чисто философия, ты в курсе что 99% женщин не задают себе такого вопроса, и 99,9% щитают что понимают мужчин, удачи, если у тебя получится разобратся.

Андрей Лакомов

Будьте такой какая есть, а изощряться перед мужчинами.... Вот ещё! На всех не угодишь.. . То они слишком умных не любят, то скромность не в цене, мужчин не поймешь.... Сами не знают что хотят.. . То выпросят телефон, а сами не звонят, либо дальше звонков ни на что не способны.. . Лично я по этому поводу больше не заморачиваюсь.. . Надоела вся эта кутерьма как с кем себя вести.. . Да никак! Кому надо, будут воспринимать тебя такой какая ты есть.. . Наши родители никак не заморачивались, понравились друг другу, поженились, вон мои уже сорок лет вместе и не заморачиваются....