Рыжая Пушистая

как называется картинки фото ответ?

Я хочу отвечать не просто так, а фото ответом. И как они называются и где их можно найти?

Нина Лукьянова

На безкрайних просторах инета.

Анна Никуленкова

Приглашаем. Жмёшь на "Ответить" и в нижней части рамки "вставить" -Нажимаешь на "фото" и вставляешь не более 2 мб заранее подготовленный шедевр. Всё просто...

Айгерим

«фото-» со всеми словами пишется слитно ...ты бы пояснил, кому ответить ?

Нина Гончаренко

Я догадался_
ты ищешь Демотиватор_