Armen Zurnachyan

Подскажите, как называются эти приложения ??)где глаза меняются на кошачьи и фото в картинку превращается

Александр Уткин

на гуглплей или что там у вас поищите морфинг, она одна из первых, даже наверное та, что вам в первом посоветовали, но меня если честно невпечатлила, вот есть прога для пк, фантаморф называется, та поинтереснее будет, с телефонными рядом не стояла, они ей и в подметки негодятся.