Вера

ПРЕДПРИЯТИЯ УКРАИНЫ, - оставшиеся ...принадлежат государству... или иностранным инвесторам?

Интересно.... и ЧТО ещё работает со Времён СССР а? и кто пользуется плодами Социализма?? ? ведь Нового не построили ничего...

Ев
Евгений

Весь хохлостан принадлежит МВФ

Ирина Усольцева

Государственных уже нет. Все предприятия частные. Кто был ближе к кормушки, тот и ухватил свою долю.

Александр Николаев

Да такая же фигня как и у нас,только у нас страна побольше и с природными богатствами получше. Иногда народу бросают косточку от щедрот барских,да и народ у нас посерьёзнее будет. Собянин не зря появился и заменил асфальт на плитку. Так что без оружия пролетариата он не оставил. Мы и плиткой метнуть можем!

Юлия Постникова

Мои друзья из Чернигова,сказали ,что уже 2 года,у них нет ни одного госпредприятия.И дорог тоже нет.Асфальт разбит.

Нинок

думаю, что запад в этой самой Украине уже АБСОЛЮТНО ВСЕ уже прибрал своим рукам
но...
Украина еще не вступила в ЕС!
да и не примут ее ТУДА!
http://otvet.mail.ru/answer/479850910
и тогда Украина повыгоняет всех паразитов

КАК думаешь лично ты = НАСКОЛЬКО я прав?

Ек
Екатерина

может какие и работают