Женя Нуянзов

как определить направление входной двери?стоя перед дверью или из нутри квартиры для фен шуй?

Мария Андреева

открывай от себя стоя в просторном холле - отрицательная энергия не влетит неожиданно в дом - ты её увидишь или почувствуешь и умрёшь не сразу

Входная дверь должна вести в просторный холл, прихожую, но не в жилые помещения. Тогда в прихожей рассеется все лишнее, и дальше попадет только положительная энергия.