Аркадий Подгорный

Как нейтрализовать зеркало стоящее перед дверью (говорят плохо по фен-шуй)

Алексей Машнин

Повесить на дверь положительный символ того же фэн-шуй (картинку, подвеску) . Тогда он будет отражаться, а значит преумножать то, символом чего является. Например карпов - для любви или лотос - для мудрости, или лягушку - символ денег.

Алёна Базаргулова

Не знаю как по фен -шую, а вот бабка моя говорила, что все добро ( деньги) из дому уходит, да и приходят с трудом.

Гулия

О зеркалах в фэн-шуй: http://fs99.ru/article/zerkala-v-fen-shuy.html

Гу
Гульнур

Повесить ещё одно на дверь.

Виктория Зотова

Повесить его в другом месте.

Ирина

выкинь его на свалку