Виктор Малин

Можно ли есть картошку вместе с кожурой, которая в духовке?

Спрашиваю с такой целью: не пойдет ли эта кожура потом в аппендицит?

Олеся Пируева

нужно ! только предварительно перед готовкой хорошо помыть сжелезной мочалкой. в кожуре полно витаминов и микроэлементов.

Надежда Гулевич

Не только можно, но и нужно! В печёном картофеле (и особенно в кожуре) много калия, который положительно влияет на работу сердца.

Валерия

можно

Юлия

главное, что бы картошка хорошо вымыта была, а так я ел, очень даже вкусно и в войну люди ели, а апендицит не всем грозит, в большинстве тем у кого к нему есть предрасположенность, поэтому тут была не была))))

Arkadi Beridze

можно, даже полезно, только тщательно вымойте её перед готовкой

Андрей Горбань

Можно и еще очень вкусно.

Сергей Колесников

Можно, только хорошо вымой и вырежь дефекты, такую даже в ресторанах подают.

Данил

нужно

Евгения Юцис

если тщательно вымытая то можно.

Капитолина Шакирова

Можно, а иногда даже у нужно, полезно!

Константин

Если вы ее чательно вымыли, то это даже полезно.

Рустам Махмадиев

Можно, не отравитесь

Ольга

можно

Гульсина Ашурова

Можно и нужно в СВЧ будет быстрее, а в духовке поджаристей.

Рома

Если залезешь в духовку то можно!