Юлия

Как почистить картошку от кожуры? ? ?ПОМОГИТЕЕ!!!

Владимир Куварин

Нож или овощечистку в руки и начинай....или найди мастер-класс по чистке картофеля в инете. Хотя бы http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post300491222/

Асем

у меня для этого есть специальный нож для чистки овощей, в том числе и картошки

Екатерина Горшкова

Ножом или овощечисткой... Не вижу никаких проблем, чтобы это сделать!)

Дмитрий

РАЗРЕШЬ НА ПОПОЛАМ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ ТАК ОНА БЫСТРЕЕ ПОЧИСТИТЬСЯ

Олег Игнатов

Обдать крутым кипятком и потом зубной щёткой.

М К

Я тоже не люблю чистить картошку. Рекомендую ее помыть и сварить в кожуре. Потом дождаться, когда она остынет, и снять кожицу будет гораздо легче.

Опкм114 Салют

ножом блин! совсем руки кривые чтоль?
на крайний случай свари в мундирах

Ив
Иван

Горячую картошку очистить под струей холодной воды, процесс-очень быстрый

Вячеслав Княжев

На такой глупый вопрос даже отвечать не хочется