Александр Xxx

в каких целях можно использовать кожуру от помело

Ксения Шаманина

В компот бросить -для аромата Потом-вынуть при готовности напитка

Любовь Арипова

Для приготовления лимонада, например.

Elena Agapova

А нафиг надо?... не, ну правда?))

Алексей Свиридов

От моли - положите в шкаф с одеждой.

Вероника Клименкова

Получать цитрусовые масла и пектин. Больше ни на что не используют.

Ан
Анна

Попробуйте цукаты сделать: порезать на полоски выварить в густом сахарном сиропе и подсушить на воздухе или в слабо нагретой духовке, посыпать сверху сахаром или сахарной пудрой. Так делают цукаты из всех шкурок цитрусовых. Это при условии, что шкурка не слишком горькая. Можно подсушить кусочки шкурки и сложить в какой-нибудь сосуд, поставить в шкаф, чтобы там пахло приятно.