Ольга Сиротина

Как есть фейхуа? Вы думаете его надо есть с кожурой или просто отчистить как картошку и есть?

Дмитрий Сахаров

ФейхОА!!!
Это - ягода, и ее всегда едят только с кожицей, выбрасывается только "носик" - вы же не станете счищать кожицу с клубники или крыжовника?! :))))))
У нас на Юге фейхоа в основном перетирают с сахаром без варки и хранят в холодильнике - очень полезно

Николай Гусев

Перетирают вместе с кожурой с сахаром

Сергей Давлетшин

если ОЧЕНЬ спелое.то без кожуры

Rinat Т

без разницы х

Алексей Кулюсов

Желательно очистить.

Андрей Козловцев

я ем с кожурой, в ней кислинка приятная

Алексей Тарасов

Я ем с кожурой, мне нравится)

Светик Коврова-Степанова

Фейхоа едят целиком.
Лучше протереть с сахаром
(или медом).

Кристина

Лучше есть с кожурой в ней много витаминов.

Dmitri Kulakov

Целиком так полезнее