Катерина

Как отлично хранить картошку без кожуру

Николай Фролов

Знаю по своему опыту так как иногда люблю готовить и слишком много чищу иногда что хорошо без кожуры хранится когда набираешь холодную воду в посудину какую то кладешь в нее картошку без кожуры и ставишь в холодильник в у таких условиях у меня 2 дня хранилась и нормально

Александр Рябов

В холодной воде в холодильнике, меняя вводу каждый день, но в этой картошке уже ничего не будет, одна вода. Лучше натереть на мелкой тёрке, оджать сок, смочить соком салфетку и наложить на 15-20 мин. на кожу лица и шею. Эффекта будет больше.

Юлия Гененрайх

Сейчас без кожурУ быстро портится будет (старая зимняя), прорастает быстро, лучше не надо!)))

Гена

Почистить, помыть и в целлофановый пакет сложить, завязать и в холодильник. сутки выдержит

Юлия Королькова

без кожуру- только поджарену.

Валерия Рыбка

В холодильнике в пакете