Кр
Кристина

Увидев на этой фотке мне написали, что я толстая)) Вы тоже так считаете, если судить по этой фотке?

Ка
Катюша

она просто захотела услышать в свой адрес много хороших слов вот и всё))))))

Св
Светлана

Это сказали от зависти.

Ол
Ольга

нет конечно. абсолютно стройненькая!

Марина

вы верите этому бреду какой здесь пишут дураки всякие ? у вас что-то с самооценкой

Да
Дарья

Только брови толстые.

Та

Нет, вас гнусно обманули и оскорбили. Не верьте этой клевете.

Ек
Екатерина

Ну хвалите же меня, хвалите!!!!Скромная до невозможности!!!

Колян

у тебя зрение плохое ? где ты толстая?

Са
Сая

Бред какой!Вы абсолютно стройная