Людмила Крючкова

а завтра вы забудете о голосе разума и сделаете так, как велит сердце?

Ириша

именно так! брошу мужа и уйду к любовнику!

Марина Авдеева

Завтра не могу... у меня по плану подвиг... -))

Наталия Шилкина

Не бойтесь менять что-то в своей жизни, если этого хотят Ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу.

О.
Оксана ...

Ну разве что на часок - другой. ;))

Сергей Дорофеев

нет.. с утра только разум))

Алексей Буянов

первый ответ прикольный))

Андрей Смирнов

У меня сердце и разум всегда работают в одной связке. И вообще, плохого человека можно полюбить только той чакрой, что между ног, а не сердцем)