Ирина Бусова

хочу стать футболистом в России получится у меня (занимался 3 года хорошо бегаю )

Наталия Кадоркина

Это как повезет.Если тебя заметит какой нибудь футболист который играет в премьер лиге, то будет шанс.А если в общем сказать как карта ляжет

Светька Матвеева

аааааааххааааааааааа какой смешной!
тут не бегать надо а вовремя отсасывать у абрамовичей всяких

Ксюша Сабор

Для начало твой Па хан должен отлистать зелеными рублями тыщь этак 150 тех самых да лларов! Иначе будешь играть за фабрику по выпуску хоз мыла-из бешеных псов , и дохлых козлов!