На
Наталья

могу ли я работать моделью? рост 170, вес 50. 84/60/90

Анна Берне

фото в студию

Заля Казиева

А почему вы здесь спрашиваете, вместо того, чтобы подать документы в агентство? Там ведь лучше это знают. Притом подайте заявку в несколько агентств. Брат, работающий в таком агентстве, говорил что у них запросы меняются в зависимости от заявок Домов и студий.

Йо
Йохан

Ну для начало вам нужно портфолио, а после этого идти в агенства, а не у нас спрашивать, к сожалению на майли нет работающих в мод. агентстве, а если есть, то они бы сразу нашли вас, если бы вы им подходили, они бы вас точно взяли... .

Желаю вам удачи, в карьере модели.

Алла Сёмина

Не пониммаю людей, которые говорят "Нет" 🙂 И лицо хорошее, и рост-вес, все гуд. Конечно обращайтесь в агенства и все у Вас получится при желании!

Ссыв Агощ

У Вас идеальные параметры для модели.

Олег

Для подиума обычно берут девушек от 175 см, но всегда были, есть и будут исключения.
А для рекламы в журналах рост не важен.

В любом случае, если это ваша мечта и вы действительно хотите этим заниматься, всё получится.

Надя

нуууу попробуй попытка не пытка)))

Вл
Влад

У моделей рост 186-190