Алексей Маширин

И. Что Вы считаете делом своей совести ? :))

Kira

Дык нету у меня совести и поэтому и дел с ней никаких не имею! 🙂

Алексей

А разве совесть занимается делопроизводством, то есть, делает нечто материальное.
Интересно бы посмотреть на совесть в действии.
Наверное, у неё электропривод с бесступенчатым редуктором.

Маргарита Зозуля

Лично я считаю, что делом совести является все, что кем-либо совершено. На совесть мы не только работаем из общеизвестной фразы, но и вообще совершаем любые действия или когда что-то излагаем. Сказанное, так же должно оставаться на совести, ведь мы говорим\врем другим, а дальше уже дело совести. Она либо есть, либо где-то в подсознании человека и только от человека зависит, покажется ли она на поверхности.