Николай Биркин

Как вы считаете, стоило ли вообще влезать в дела Украины ??

Ba
Bad

а кто туда влезал? Какой ногой? Кредиты подарили? Газу накачали? И правда не стоило...

Николай Спичак

Когда сосед наркоман поджигает свою квартиру и орёт, что убьёт тебя и твою семью, то же в угол забьёшся?

Arkadii Troshec

Прекрасный вопрос, только напишите на английском и на амерский форум

Турдукулов Медетбек

не стоило. еще в самом начале когда туда деньги миллиардами вбухивали.

Шахин Мамедов

в них никто и не влезал

Мирза Мирзоев

украина пропустила момент, когда она стала Новороссией, вот и агония у нее от этого 😉

Ян
Яна

Нет - но они влезли.

Максим Драпов

Крым и русские проживающие на Украине не являются только украинскими делами, это как от ребенка отказаться - это все знают, но толкуют каждый по своему и каждый пытается немножко своего добавить.

Светлана

Разумеется не стоило...

Мария Починкина

У России наверняка есть интересы на Украине вот они и влезли.

Людмила Брановец

НАДА душить ЗАРАЗУ !!!

Александр

узнаем лет через 20

Катерина Филимонова

вернее ---пора вылазить

Павел Скачков

В. ДЫМАРСКИЙ – Я почему-то вспомнил детское «Что ни делает дурак, всё он делает не так» . Л. ШЕВЦОВА – Это абсолютно. И, кстати, так происходило во всех режимах, опять возвращаюсь к агонии. Я пыталась посмотреть и наших классиков. Что же происходило перед падением режима? Чили, Бразилия, Польша, Южная Африка. Скажем, Южная Корея и так далее. Везде лидеры делали то же самое, что делает Путин, за исключением двух вещей, о которых потом можно сказать. Во-первых, угрожал. Во-вторых, оплачивал силовой аппарат и бюрократию в 10 раз, в 20 раза и так далее. Естественно, преторианцы должны быть прикормлены. Не помогало. Затем наконец лидер начинал другое – от выборочного насилия к тотальному насилию. Не помогало. Тогда меняли лидера практически всегда, ну и нового лидера, когда начиналась агония, хватало на год – на два. Не получалось. И наконец некоторые режимы приступали к последнему средству спасения. Как вы думаете, к какому? К. ЛАРИНА – Войска? Л. ШЕВЦОВА – Да нет. Война – почти близко. Они начинают делать то, что Медведев сделал в 2008 году. К. ЛАРИНА – С этого и Путин начинал. С маленькой победоносной войны. Л. ШЕВЦОВА – То было по сути дела возвращение Чечни в лоно России. А, скажем, греческий режим когда хотел обновить себя, Аргентина и так далее. Они втягивались в войну с другими государствами. Поэтому у Путина остаётся набор очень небольшой: продолжать задавливать. Но как задавливать? Столько денег потратить на аппарат, на правительство. Сколько там? Я даже записала цифры для памяти. Начальник департамента будет получать сколько? 300 000 рублей в месяц. И это в этой стране? Сколько? В десять раз или во сколько подняли зарплаты силовикам, следственному комитету? Я могу ошибаться. К. ЛАРИНА – Депутаты сейчас тоже требуют повышения зарплаты. Л. ШЕВЦОВА – Но самое интересное – это происходит в ситуации, когда надо задавливать и общество, надо задавливать бюджетников. И это происходит в ситуации, когда не 25 миллиардов за счёт газонефтяной выручки в год, а 5 миллиардов. За счет чего задавливать? Коль скоро не хватает денег на задавливание – репрессии. Не получается репрессиями? А как положиться на репрессии, если они не могут быть уверены в репрессивных механизмах?

http://www.echo.msk.ru/programs/year2013/1029766-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1423580-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1423430-echo/

Анна Титова

Украина занялась распродажей славянских земель, Украина дала добро НАТО на размещение их военных баз в Крыму и у границ с РФ. Стоило ли вмешиваться?

Юлия Нэш

на хер она России нужна такая! !
укропы с говном своё государство мешают а Россия виновата
всё равно народ Украины задницу надерет разной швали.
побирушки!!! !
.