Николай Кирчев

Украина копает себе могилу? куда делись сто лямов, выделенные на "великую стену"?

Руслан

Америка уже лопатой активно закапывает....

Юр
Юрий

\Возможно, на спонсирование Еврейского конгресса Европы: каломойский же его президент, а Украина теперь вся в кармане каломойского)))

Екатерина Скокова

в хунтовских карманах посмотри!)

Денис Евд

Вы УКРО СМИ не смотрите? Дядя Порошенко нёс их в строительную фирму в чемоданчике, для того чтобы её оплатить. Но тут откуда ни возьмись прилетел Путин на вертолёте, украл чемоданчик и улетел в сторону Сибири, днюху отмечать.

Коста Карасев

Она уже выкопала осталось только лечь

Ольга Шебестюк

Не волнуйся - куда надо туда и делись. Грамотно вас "обувают" - отлично