Сергей Омельчук

Что Заложено в нашем коллективном бесознательном? Каки принципы развития?

Мария Черных

Что заложено,то и покладено!
Если сам ещё не нашёл ответ на-этот вопрос-то единственный совет-ИЩИ!

Слава

там -страхи..точнее-СТРАХИ.
это не романтика движет человека всматриваться в звёздное небо,
или в огонь костра..

Ольга М

Человек обычное животное только благодаря разуму научился облагораживать себя любимого. Только вот под старость люди не замечают на сколько они становятся беспомощными и происходит это настолько плавно, что они признаки беспомощности щитают нормой а это дигродация моячит. Единственный выход заниматься активной деятельностью хуже не будет.

Дмитрий Николаенко

Стадное чувство

Алла

тут все решаю Я.

Светлана Светик Корнева

Думаю противоположные сознательному... когда все делается на автомате, не думая, через одно место...))