Юля Юльковна

Подскажите кто может 01.07.1990 Надежда на личном

Наталия Червякова

Гороскоп 2014 для Лошади

Лошадь – а как же иначе! – проведет 2014 год в постоянной активности, она будет буквально летать от дела к делу, от человека к человеку, желая везде поспеть и со всем справиться. Ответственность на Лошади будет велика, и она, вполне осознавая ее, постарается сделать все от нее зависящее. При этом многие Лошади выдвинутся на передний план и удивят мир своими достижениями.

Отношения

Весенняя энергичность Лошадей, помогая им в работе и решении материальных проблем, создаст некоторый хаос во взаимоотношениях с любимыми. Домашние будут недовольны отсутствием внимания со стороны Лошадей, их отговорками на предложения о совместном времяпровождении.

Одинокие Лошади в это время будут активно, но почти всегда безуспешно пытаться завязать отношения с понравившимся им человеком. На их чувства будут отвечать холодностью, на знаки благосклонности – с видом одолжения. Если события станут разворачиваться именно так, то Лошади будет лучше смириться и понять, что этот человек – не ее «половинка». Тем более, что почти наверняка рядом с ней, совершенно незамеченный, живет человек, который втайне симпатизирует ей и готов откликнуться на первую же попытку завязать с ним отношения.

Приходится констатировать, что в роли Хозяев года Лошади станут время от времени позволять себе посягать на недозволенное. Измена супругам будет казаться им вполне допустимым явлением. С рук им это вряд ли сойдет, так что Лошади из-за собственного легкомыслия рискуют получить большой скандал в семье. Поймут они свою неправоту только к концу года. В декабре их ожидает серьезное выяснение отношений, которое, к счастью, позволит им решить семейные проблемы к обоюдному удовольствию их самих и их близких.

Удачи !