Анна Маркина

подключение к micro USB планшета зарядки и других устройств

Доброго дня. Подскажите есть ли возможножность заряжать планшет и поключить перефериийные устройства к планшету, если у него один вход микро юсб, по которому так же происходит зарядка.

Ан
Анастасия

зависит только от планшета, обычно можно но на бюджетных моделях иногда некоторые функции не доступны

Ксюшка Лукичева

покупать переходники и пробовать, если китайское чудо. Если фирма, читать в руководстве. Нормальный производитель обычно описывает возможные варианты подключений.

Svetlana Sarycheva

Если планшет вообще это может.

Дмитрий Гаврилов

если через юсбхаб видно флешку то тогда возможна одновременная зарядка, флешка, мышка. то есть не более 3х устройств.

Ваня/тушканчик Латышев

Чем меньше устройств подключено через USB-порт планшета тем лучше. Мощные или множественные устройства могут сжечь порт