Фа
Фарид

Новая видюха- синий экран

Gigabyte geforce gtx 760, без дров система работает нормально. Во время установки драйвера (с диска и с офф сайта) пропадают все окна, ярлыки, мышь. На экране- рабочий стол, строка пуск (в ней индикатор загрузки дров работает). После завершения установки, все остается в том же виде. Перезагрузка приводит к пустому темно-синему экрану, без каких либо обозначений.

Винда 8.1 проф. ---НЕ preview!

Вот как обычно, советов много а толку нет. Все такие умные! Оказалось HDMI к телеку был подключен, там экран основной был, а монитор дополнительный. Вот и все! А тут начали заливать, Дрова не те, брак видюхи!

Владимир

У вас , видимо, ноутбук. На них стандартные драйвера не подходят.

Наталья Миронова

Кнопка Сброс, Безопасный режим, далее Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы. В Windows 7 изначально есть все драйверы на всё оборудование, хотя и несколько устаревшие

Адрюшка Rush

ты наверно пробную версию скачал

Сайами Накамура

Хм.. . если всё так как пишешь, то проблема в видяхи. Брак походу