Ирина Степанова

Кто знает какие мозги США вывезли из России (имена, даты, колличество)?

Ли
Лилия

Да уже все вывезли, мозгов в Рашке не осталось. Одни бездари, бездельники и дебилы...

Владимир Тимошкин

Мозги они сами во все стороны здриснули,как только возможность появилась.

Иван

Проще назвать тех, что остались.

Людмила Игнатова

США не вывозили, это РФ прос ...ла как всегда. Самых лучших ученных итд. Да и зачем русским эти мозги Тем более что 99% процентов это были евреи.)))))))))

Семён

Думаю такую статистику даже Штаты не ведут

Сергей В

Что значит вывозили? Просто предлагали поработать не за весёлый смех а за реальные деньги...

Елена Елена

Нет такой информации. А все остальное кухонные сплетни.)

Любовь Харитонова

И никто из них обратно не вернётся, даже если им предложат огромные деньги