Кирилл Пратько

Что такое религиозный экстаз?

Кристина Глинова

Разновидность психоза.

Анар Абдуллаев

Прими дозу и поймешь сразу!

Blondinko Net

Следствие того,
что библейской белиберды переел...

Александр Остапенко

это Таз который пришол в негодность и в котором мылся Святой...

Анастасия Иванова

=Ну это когда Медведев говорит Министру спорта : *чтоб ты провалился!! *
=А на следующий день падает Як-42 с хоккеистами!!!!

Санек Гедин

Суфистские аскеты дервиши проповедуют отказ от любых форм собственности и посвящают свою жизнь странствиям, совместным постам и молитвам. Достичь религиозного экстаза им помогают четкие и слаженные хореографические движения.