Елена Русина

Что такое религиозный монизм?

Татьяна Брикова

Фиг его знает, Вы придумали вот и объясните!

Анюта Мамаева

Может быть монотеизм? Тогда вера в одного Бога, а не в нескольких

Татьяна Сафрина

религиозный чмонизм - это неухоженность, мракобесие и примитивность

Дима Царев

Монизм - учение о всеединстве, согласно которому действительность едина и в основном своем качестве однообразна. Монизм, признает лишь одну основную субстанцию: либо материю, либо дух.