Aнна Дьякова

Так что такое протестантизм? Включает ли он в себя только религиозный аспект?

Сергей Лобанов

Протест против католицизма - папы в средние века (15) на монополию толкования Библии.

Анастасия Титовец

Ещё одна авраамическая религия.

Яссин Ливанов

секта, ответвления от католицизма.

Юрий Мелешкин

ЭТО ОДНО ИЗ ВИДОВ ЕРЕСИ И ИСКАЖЕНИЙ ИСТИНЫ!

Димка

Это единственная вера которая выступает против идиотизма католиков, православных и др. отклонений от Библии

Oleg

Основное отличие протестантизма от остальных христианских религий в том, что они считают, что материальные блага это хорошо, что если человек работает и при этом богатеет - он праведно живет. Протестантизм одна из причин экономического благополучия США.
http://fs99.ru/article/kak-privlech-udachu-bogatstva-v-fen-shuy.html

Надежда

Мне кажется это единственные кто с головой дружат и еще не разу в маразме замечены не были!