Алена Аленушка

Эффект солярки должен смазывать плунжер. Имеют ли эффект смазки продукты MPG?

Хренограф
Ну вот. Теперь понятно что вы не то имеете ввиду.
MPG буст не повышает октановое число и не вредит двигателю а наоборот защищает его и топливо сгорает в камере на 100 процентов за счёт чего СО ноль процентов выхлопов нет и экономия топлива 10-20 процентов. Поэтому у меня вопрос имеет ли он он эффект смазки или не имеет как присадки которые вы имели ввиду. Ладно. Не знаете так не знаете.

Мария Васильева

это что, реклама? я уже ответил, этот mpg ферроцен. Вещество, повышающее октановое число бензина. В солярке он как минимум бесполезен.