Андрей Осокин

Какие продукты имеют слабительный эффект? Или быстро переваривающиеся продукты?

Никита, не смешно, этим не шутят!

Иван Волокитин

Чернослив, солёный огурец с молоком, рыба с молоком (особенно селёдка)
ваще хорошо будет:)

Кошк@ Рёв@

гречневая каша квашеная капуста для перестальтики она быстро не переваривается но она приносит натуральние биобактерии которие позволяют дальше пройти в кишечнике. отварная рыбка паровые котлеты с арнауткой . пшено тыква вареная свекла особенно борщ. и много разного особенно хлеб с отрубями брынза не соленая домашняя. финики изюм чернослив инжир

Сандал

Свекла.
Кстати, свежий огурец с грядки с парным молоком действует отлично и без всяких неприятных ощущений, так что это не шутка.

Светлана

Вареная свекла, тушеная капуста, чернослив – дают выраженный слабительный эффект.

Евгений Румянцев

Жирные сливки в кофе...

Кристина Ржевская

чернослив+кефир