Наталья Гойда

Какой самый слабительный сыроедский продукт? 🙂

Со свеклой не соглашусь, вот редиска и петрушка - да 🙂
А ещё варианты?

Спасибо за ответы :()

Lilya Lilya

Сама я сыроед уже 10 лет, но ни один продукт не дйствует так на меня... а вообще на одного что то так действует, а что то так... индивидуально!

Настена Сенина

В этом год у нас рекордный урожай слив. Деревья - вдоль всего участка, молчали несколко лет, а в этом году-сколько листьев, столько и слив. Заморозка - полна. Так вот - они... Свекла с черносливом, заправленая маслом. Тертая редька - сай с морковью и маслом же. Но самый сыроедский - стакан сырой воды натощак.

Алиса Рейня

Слива, чернослив.. . Свекла. И вишни тоже слабят, кстати говоря!)))

Наталья Алешкина

чернослив однозначно

Алексей Туманов

Грязная слива с водой )

Света Андреева

слива чернослив свекла