Ольга Сретенцева

Перевод денег из гонконга в россию

Доброго времени суток . Ситуация такая я сейчас в Гонконге у меня есть на руках пару тысяч долларов . Я хочу их положить на карту диабетовую визу классик сбербанк . Счет у меня там в долларах на карте . Как можно сделать это? Слышал про вариант открыть банковский акаун в китайском банке и с него сделать перевод в Россию на эту карту . Что посоветуете? Спасибо

Козлов Андрей

У вас есть доступ в интернет, значит вы можете выйти на официальный сайт сбербанка и узнать нужную информацию. Если не найдёте, там есть телефоны, наберите, вам всё объяснят.