Анна Гуреева

стоматология пластинка

стоматолог дала мне пластинку, чтоб между зубов ковырять. очень удобная штука, намного лучше зубочисток. кто знает, как она называется и где ещё приобрести?

Татьяна Семёнова

так у стоматолога и спросите

Татьяна Сокальская

Действительно почему бы у стоматолога и не спросить, а если нет времени зайти, то посмотрите на ТОР 32, это стоматологический сайт, там можно вопросы стоматологам задавать.