Ирина Басова

значимость социального знания

Yura Borovik

время сейчас такое -каждый чинуша имеет мысль как обьегорить \ так что получается что очень даже значимо .
вообще многое за чиновников и правителей возложено на самого человека . за что только деньги получают неизвестно . сократить наполовину как минимум \ тем более что компьютер многое и без чинуш делает .