Ольга

Как поднять свою социальную значимость? Чтобы не реагировать на отказы и не удачи при знакомствах??

И в о всех сферах иных.

Aleko Cxadadze

Стань маньяком и делай все молча

Кирилл Шитов

Тут нужна не соц значимость а уверенность в себе.

Алексей Ш

Оно тебе надо? Нужно быть самим собой, а не казаться кем-то и будешь счастлив в жизни. А гнилые понты видны за версту.

Юра Я

денежки помогут.
и неудач станет меньше.

Марина Матвеева

Потому что ты связываешь одобрение не одобрение девушки со своей самооценкой. вот и все! она тебя вообще не знает, почему ее мнение должно быть выше твоего, если она тебя не знает? не бойся своих желаний. я тебе на почту написал