Юлия Кудрявцева

почему экономические знания значимы для каждого человека

Руслан Руслан

Экономика не наука. Если одно и то же событие постфактум описывается столькими способами, сколько финансовых аналитиков существует в природе на снастоящий момент, если предсказать событие невозможно в принципе, то какая польза от этих знаний. Не наука.

Януська

Нафиг не нужны!

Ан
Анастасия

Экономика - это бред масонов, чтобы не думали о более высоких духовных и душевных ценностях.
Вселенной ваша экономика не нужна, там все развивается по совершенно другим КОНАМ.
А мы--- дети Вселенной!